Наш сосед против котов и он пугает что пожалуйста кому то сегодня привезли кота и он возмущается

Суанда Пченушай Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Будет ли все хорошо? Суанда 25.02.2003
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (18519) 2 месяца назад
Сосед по комнате?
Суанда ПченушайУченик (18) 2 месяца назад
Нет у него своя квартира у нас своя мы отдельно живём это как общежитие
И кажется его больше не привезут
ОльгаМудрец (18519) 2 месяца назад
Тогда при чем тут сосед? На своей территории пусть делает что хочет.вы у себя дома имеете право заводить питомца
А ему не нравится что мы заводим питомцев
ОльгаМудрец (18519) 2 месяца назад
Это его не касается
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77371) 2 месяца назад
Если вы живете в одной комнате с соседом, то должны были спросить его мнение до того, как принести кота домой.
Ну или если это съемное жилье, то этот вопрос изначально должен был обговариваться с арендодателем. В договоре должны быть прописаны все условия, включая домашних животных.
Это наша собственная квартира
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77371) Суанда Пченушай, тогда сосед не имеет право на вас жаловаться, если конечно у вас дома не живет 40 кошек.
1 кот одна кошка и собака
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77371) Суанда Пченушай, главное, чтобы было чисто и не воняло.
Мы всегда убираемся но воняет дома пропахло
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77371) Суанда Пченушай, тогда вполне может пожаловаться.
икебана Мудрец (10756) 2 месяца назад
С днем рождения, Суанда!!! ???
Суанда ПченушайУченик (18) 1 месяц назад
Спасибо