Почему я отправила подарок человеку за звёзды в телеграмме,а этого подарка в профиле нет, тоесть он там не появился даже
Если он не заходил и не прочитал, то подарок автоматик скрыт. Как он увидит и скажет спасибо, он может его сделать видимым в "настройках" подарка, либо обменять его на звёзды.
Рад помочь🦾
Скорее всего человек просто выбрал "не показывать в профиле"
Оно автоматически так иногда срабатывает, так что если хочет, пусть нажмет на сам подарок, там высветится от кого предложение обмена и "показать/скрыть в профиле"
Так. ... С Дуровым уже связались. Что-то мямлит пока что...
потому что пользователь, кому его отправили, сам решает, показать его в профиле, или нет. По умолчанию в профиле подарки не показываются.
Возможно человек обменял подарок обратно на звезды