Был-ли совместный проект, или хотя-бы попытка его создания, групп Teach-In и Ricchi E Poveri?

aleksej paramonov Ученик (23), открыт 4 дня назад
Ну необязательно целого альбома,, а одной песни, или хотя бы двух. Классно звучало бы!
Дополнен 4 дня назад
И у группы. Ricchi E Poveri в некоторых песнях есть изменённый третий куплет, как в большинстве песен группы Teach-In
7 ответов
Кирилл Медведев Просветленный (20471) 4 дня назад
Нет, к сожалению. Было бы – я бы с удовольствием послушал.
Jimmie Ученик (246) 4 дня назад
да вроде не было ничего совместного между teach-in и ricchi e poveri только фанаты мечтают
Степан Шабалков Знаток (293) 2 дня назад
слышал что у teach-in и ricchi e poveri не было совместных проектов это жаль на самом деле
Данила Безродный Знаток (385) 2 дня назад
да вроде не было совместных проектов но звучало бы прикольно если бы сделали что-то вместе
Яна Зюзюлькина Знаток (290) 2 дня назад
да не было у них совместных проектов но представляю как бы классно звучало это конечно было бы
Альфред Ларькин Знаток (282) 2 дня назад
Герасим Третейкин Знаток (304) 23 часа назад
да вроде не было совместных проектов между teach-in и ricchi e poveri но звучало бы круто