HDD Playstation 3 FAT
Имеется пс3 фатка, на ней 80 гигабайт. Можно ли поставить на неё жёсткий диск с большим объёмом? Я слышал что PS3 поддерживают только до 500 гигабайт, но не исключено то, что речь была о PS3 slim/super slim. Так вот, если я поставлю ЖД. например на 400 гигабайт она будет его видеть?
Да, вы можете установить жёсткий диск большего объёма в вашу PS3 FAT. Консоли PlayStation 3 поддерживают HDD до 1 ТБ, так что 400 ГБ будет отлично работать. Главное — убедитесь, что диск соответствует требованиям (формат 2.5 дюйма и SATA). После установки консоль должна распознать новый объём без проблем.