Лерон Барон
(202),
на голосовании
2 месяца назад
Я играю на гитаре, и сам хочу написать песню. Написал уже 2 песни сам, дальше не получается. Так как я слушаю нирвану, все мои песни получаются очень на них похожи. Например: я сам пишу текст, придумываю бой, какие будет аккорды, все совмещаю. Начинаю играть, вроде бы другой текст, аккорды и т.д. но все равно по мелодии и ритму похоже на нирвану, например на песню "On a plain". Как написать песню, что бы она ни на что ни было похожа?
Придумай гитарный рифф. Придумай мелодию для вокала. Посмотри, как это друг на друга будет ложиться, а чтобы не было похоже, придумывай "не к месту" паузы.