В ТЕЛЕГРАМ ЗАНОГО ЗАГРУЖАТЬ ВИДЕО

ytolpaken Ученик (145), открыт 3 недели назад
вот что за фигня, у меня в тг стоит фигня чтоб видео и медия и все прочее не загружалось автоматически (сделала я это в настройках), все было окей и я допустим раньше загружаю видио, чекаю его и все, и даже через год я могу зайти и посмотреть его заново не загружая, а теперь загрузив что угодно через время меня нужно ОПЯТЬ ЗАГРУЖАТЬ что это такое помогите ?
2 ответа
apostatic scriptures Профи (519) 3 недели назад
вот что за фигня, у меня в тг стоит фигня
ytolpakenУченик (145) 3 недели назад
я смотрю ты не только под моим вопросом бредятину пишешь
apostatic scriptures Профи (519) Елизавета Токарева, родная, ты бы лучше не мой акк высматривала, а на свою орфографию посмотрела
_megaumka Мыслитель (7599) 3 недели назад
может, вы сами удаляете что угодно из папки загрузок. либо сам телеграм частенько подчищает загрузки, чтобы место освободить на устройстве