Дистрибьютор музыки Soundcheck.cc

Купил подписку и выпускаю через него свою музыку. Создатель этого дистрибьютора Иван карантин - друг Славы Мерлоу.

Можете мне сказать, обладает ли этот дистрибьютор вообще какими-то плюсами и приоритетами. Мошенники ли это или нет и что они не договаривают. Нужен ответ от пользующихся им юзеров

если не станете терпеть хамство со стороны поддержки, тогда мимо

Почему "Создатель этого дистрибьютора Иван карантин - друг Славы Мерлоу" , если там же описано:

 Создатель этого дистрибьютора Иван карантин - друг Славы Мерлоу.

Я бы не связывался.