Трушный спорт
+1Как относитесь к такой фразе?)
Мужчине стыдно состариться, так и не узнав ту красоту и силу, на которое способно его тело.
Интересная фраза, подчеркивает осознание собственного "мира". Звучит как напоминание о том, что человек должен стремиться к раскрытию своей силы и красоты, а не просто позволять жизни пройти мимо.
Рад помочь 🦾
Что стыдно для качка, норм для обычного человека. Многие люди начинают это осознавать в 40-50 лет когда они просто пузатые, больные и слабые
Пусть сходит в качалку и узнает с толпой других таких же на что способна его красота и сила
В недалеком будущем киборги уже будут
Всё в руках человека. Нечего стыдиться и стариться, тренируйся и применяй своё тело в нужных тебе областях.