451 градус по Фаренгейту (фильм, 2018) хороший или фигня?
Книга хорошая, сначала прочитай.
Ну знаешь книга мутная, наверняка и фильм такой. Я когда то в молодости все свои детские книги сжёг и не потому что не читаю, а просто из вредности и вот загорелись они именно при 451Ф.
рейтинг 5.4 не особо. зато крутые актеры
Хороший но на половину
Отзывы от Кинопоиска прочитай но по моему мнению книга фигня значит и фильм,и так оно и есть оценки ниже 4 .Насчет книги мне она не понравилась в плане того что ты можешь делать все что угодно но не читать книги а тогда куда делись газеты и новости как можно читать не изучая буквы и мало читая вот в чем вопрос,во вторых невнятность сюжета и мыслей автора.И они говорят предсказали ,что то что мы израсходуем ресурсы просто так конечно ,то что меньше стало читатель книг конечно .Хочешь скажу если книги добро изучал бы он как Гитлер создал культ вокруг себя.