Самые необычные сплетни , которые вы про себя слышали ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (417313), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144614) 3 недели назад
Если тут, то я и мисс Крисс — это один человек. У меня куча допов: я женщина, я пенсионер, преступник... Upd: забыл. Бытует еще такое мнение, что девушка с ником Лост Анджелас — это и есть мисс Крисс, что, в свою очередь, получается, что я тоже являюсь Лост Анджелас. ?
Остальные ответы
Маня Шилова Мыслитель (7502) 3 недели назад
Не охота об этом писать .
Слишком много легенд .
Алиска Знаток (348) 3 недели назад
видимо я настолько отчаялась, что за 5 лет сплетен, для меня уже все нормально, меня и нарк называли и эскортницей и выкладывали в паблики, хахаха
hurdy gurdyМыслитель (7586) 3 недели назад
)))
Natusik Мудрец (15424) 3 недели назад
чего я только не слышала
Оксана ХрамовскихПрофи (715) 3 недели назад
нахрена ты слушаешь, они обычно не знают кто первоисточник
hurdy gurdy Мыслитель (7586) 3 недели назад
от своей бывшей жены))
когда вместе были у психолога)))

вот я приофигел то! когда услышал
никогда бы не подумал что она так думает)))
Dk Гуру (4173) 3 недели назад
Не слышал никогда.
Зараза - Ольга. Просветленный (47118) 3 недели назад
Мне весьма странно, но здесь меня многие считают злой и пафосной. Может, им от этого легче, их право
Без вопросов! Оракул (51372) 3 недели назад
Что я легкого поведения
Что у меня муж и 3 детей
Про доп акки викенд уже написал))
Я все и не помню, но это было что-то кринжовое?
Кста, я когда пришла после бани, на меня напали 2 человека с претензией что лост Анджелес это я?
Люди, у вас языка нет спросить, а не нападать?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (144614) 3 недели назад
Привет я!
Без вопросов! Оракул (51372) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ? Привет мне из настоящего?
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶Мыслитель (7034) 3 недели назад
хорошо)) Я так и думаю ))))
Ирина Кислекова Профи (539) 3 недели назад
не люблю людей, говорящих за спиной, а не в лицо, такие люди просто не стоят ни гроша
Skyhelper Профи (581) 3 недели назад
кто первее меня поцелует
( мы однополые с ними )
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1467) 3 недели назад
Что я девственник , надо же,,, вот что нужно делать что бы о тебе сплетленичили что ты девственник ? Это как то антисплетни получается ,, понятно что если бабник , но девственник это как так умудриться шептаться на весь город
Розмари Шэнехан Просветленный (30896) 3 недели назад
Когда лежала в тубдиспансере много лет назад - что у меня богатые родители, которые носят подарки заведующей женского отделения, поэтому меня пичкают секретными лекарствами и я быстро поправляюсь.
Ди Лео Ученик (111) 3 недели назад
Меня как то вызвали к директору с родителями, им сказали, что у меня нервные тики и ещё одна проблема из за которой их вызвали. На следующий день я заболела на 10 дней. Приходу в школу и все говорят что я лежала в психушке
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (915747) 3 недели назад
А зачем мне это?)
Вдаваться в бредни шизиков)))!
Мне за это не платят, я не психопаталогоанатом местного разлива )))
Нашла свой архивный ответ
https://otvet.mail.ru/question/213286721
??? 6 лет назад, в другой категории))!
Капитан Герасим, Два дня Без АлкоголяМастер (1467) 3 недели назад
Коооль отт балевав пеениима нэфеш иуди оомиия , привет биробеджану !
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (915747) Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя, я не знаю гдЭ это)))! Aber trotzdem....привет?✌?
protein grot Знаток (288) 3 недели назад
есть одна сплетня, то что с бородой хожу а соседи маме говорили что похож на бомжа
Border Lands Просветленный (20744) 3 недели назад
Мне настолько на это пое*ать что я даже не знаю что про меня сплетничают.
Но они есть.
тот кто про других сёдня сплетничает,завтро будет про тебя
Kak Dela Мастер (1214) 3 недели назад
Что я путана подзаборная, что у меня нехватка мужского внимания, что я подлизываюсь к другим, дабы стать популярнее в чьих-то глазах!!!!