Пошёл дым с МУС на калине 1, 2006г.

Игорь Якубов Ученик (129), открыт 3 недели назад
Ехал я сегодня было всё нормально, на дорогу намело много снега проехал я этот сугроб, доехал до заправки заглушил, заправился, запустил машину и пошёл дым с модуля управления светом
Поставил новый, тоже пошёл дым
Так как нужно было доехать с другого города домой поставил перемычки из проводка на габариты и ближний
Пока ехал очень сильно грелись эти проводки
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Что может быть, куда копать?
5 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389319) 3 недели назад
Смотри какая лампа не горит, там и проблема
Яшка Мыслитель (6646) 3 недели назад
Снять фарогенераторную косу и всю проверить.У тебя явно в гофре которая идет по низу телевизора замыкают провода плюс и минус.Они там перетираются гофрой.
Игорь ЯкубовУченик (129) 3 недели назад
Без электрика можно обойтись?
Или лучше к нему?
Яшка Мыслитель (6646) Игорь Якубов, ну вообще там все просто.Достаточно снять левый локер.Отключаешь все фишки под капотом и в салоне и вытаскиваешь косу из под крыла.Приносишь домой и смотришь.Ну и пайка соответственно.
Алексей Алексей Оракул (51551) 3 недели назад
Двунитевая лампа, спираль ближнего легла на зеркало. Делов на 50 рублей
Игорь ЯкубовУченик (129) 3 недели назад
А что делать с этим?
Просто не шарю
Алексей Алексей Оракул (51551) Игорь Якубов, если у тебя лампа в фаре Н4 или подобная, то просто поменять! Просто так модули плавного пуска не горят!
сергей иванов Просветленный (23728) 3 недели назад
Так проволоку на перемычку потолще. Там где проблема само отгорит.