Микрофон на bluetooth наушниках пк.
Тема такова.
Пользуюсь наушниками Realme buds t110, звук слышу прекрасно все играет шумит звенит, но микрофон у них не определяется, то есть банально даже в играх, я что говорю то никто не слышит вообще(будто просто молчу).
Весь ютуб перерыл, не помогло ничего, что делать? Ввод вывод в настройках стоит правильный.

А ты их купил чтоб на ПК что ли использовать?
параметры, система, звук, дополнительные параметры звука, параметры устройств и громкости приложений, нажать сброс:
https://i.imgur.com/u7DLugj.png Скриншот.
После этого:

я глухой мне пофик
мб ты подключил в неправильный разъём, попробуй в другие повтыкать
Смотрел в параметры>звук