Телеграмм бот на питоне

лев андреев Ученик (194), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, я создал телеграмм бота на питоне и мне нужен какой-нибудь бесплатный облачный сервер работающий в россии для того чтобы мой бот работал круглосуточно не потребляя ресурсы моего пк
Голосование за лучший ответ
Defline Мастер (1369) 1 месяц назад
севрак стоит сотку в месяц, фри серваков, которые работают 24/7 НЕТ! Если ток на какой-нибудь малинке
Nada Профи (666) 1 месяц назад
можно попробовать хостинг от яндекс в облаке или сам сервер на гугле малый возьмите