Перенос макета дизайна из Фигмы в Тильду

Айдан Шакиров Ученик (96), открыт 3 дня назад
Здравствуйте. Почему когда я переношу макет из Фигмы в Тильду у меня в Тильде белые отступы по краям? Хотя в Фигме я все правильно делаю, разрешение не больше 1200. Помогите пожалуйста
2 ответа
Mira Ученик (200) 3 дня назад
может у тебя в тильде настроены поля или отступы, проверь настройки блока просто
Айдан ШакировУченик (96) 3 дня назад
да вроде нет
Галина Максимова Знаток (396) 2 дня назад
Насчёт Фигмы не подскажу. Но вы пробовали использовать https://structura.app для создания прототипов? Может там попроще будет.