О женщинах и о сексе....

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138007), открыт 3 дня назад
почему жещинам гланое влюбленноь , а не сам секс?

я верю.. я знаю...
Дополнен 3 дня назад
18 ответов
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14206) 3 дня назад
Потому что мозг сначала, а потом секс.. Логика
СаняВам Искусственный Интеллект (208713) 3 дня назад
у нас ретро
СаняВамИскусственный Интеллект (208713) 3 дня назад
юмор в том, что неееее соответсвует
СаняВам Искусственный Интеллект (208713) СаняВам,
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266746) 3 дня назад
Только этого мала)))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138007) 3 дня назад
у тя не поперёк.. ацтань...
ты плохая девочка.. ацтань...
а почему ты одна и я один?
Останемся с тобой одинокими и... в метах

Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (266746) 3 дня назад
Не нервничай, Андрей;))) ты всегда так себя ведёшь, когда я вижу, как ты с другими тётями флиртуешь)))))
Подглядывать не хорошо...
подрочишь мне лысого.. Олька, как в прошлые века.. мм
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266746) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, я тебе не дрочила, Андрей;)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138007) 2 дня назад
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (266746) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, опять ревнуешь и злишься;))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265013) 3 дня назад
Все страдаешь)))))Тюльпан тебе разрешение давала?)))))фото её выставлять?
ни с кем.. никогда

дашь, я те морожеко куплю за 25 евро....

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265013) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ))))не п..и..з..д..и
к соседе пошёл у неё месячные или к тебе ехать.. мм

посушай песенку, пжста
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138007) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран,
Ирк, скинь штуку на карту, пожалуйста, я сёдня верну
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265013) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ))))сразу шли )))жду
Зараза - Ольга. Просветленный (47021) 3 дня назад
Мужчинам, на самом деле тоже. Я точно знаю. Привет
дальнобойщик 100%Оракул (59125) 2 дня назад
Не все знают))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297853) 3 дня назад
Че за телка?
всецело всемЗнаток (375) 2 дня назад
Тюльпан.
Тюльпан здорового человека. Потом озлобилась чего-то, язвить стала. Из-за ланфренов поди.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297853) всецело всем, а, помню ее...
котофеичПросветленный (25742) 1 день назад
хорошая была дама
Серый Оракул (57515) 3 дня назад
Это у них тараканы такие - и необязательно чеб дядька любил, им важнее самой втюриться, и чеб в плохого дядьку)) он ее использует, бросит, потом объявится на горизонте, поманит - она все бросит, в т ч хорошего дядьку и рванет к плохому, за эмоциями и лапшой на ушки)))

но када тетя просто хочет секса - делает трахтибидох если есть с кем)

PS: Тюльпанчик не заматюкает?)
Елена Марк Мыслитель (6909) 3 дня назад
влюбленность - это не любовь.
мы влюбляемся в каждого интересного в сексу мужчину. а потом поигрались, эмоционально подпались, и дальше вперед и с песней
я не могла шаробошиться с мужчиной, если он мне хоть сколько не нравится.
и присутствовал всегда момент влюбленности, хоть на один раз.
Кира Искусственный Интеллект (269256) 3 дня назад
Вот гляди...А секс потом. Потому что романтика...)
Наталия Мудрец (15343) 3 дня назад
И как не сладок мир подлунный
Лежит тревога на челе
Не обещайте деве юной... А старой тем более....))
Тоша Искусственный Интеллект (116692) 3 дня назад
Пользуешься тем, что Света не заходит сюда... Нехорошо...
Маша * Искусственный Интеллект (530571) 3 дня назад
значит какие-то обстоятельства мешают пойти дальше
nicht☠️schiessen Просветленный (30687) 2 дня назад
Потому что террористки.,- со своим демо- режимом❣️
В горящую избу войти- не вопрос,
И поезд собою пустить под откос
Shadow Искусственный Интеллект (121949) 2 дня назад
женщина,существо непредсказуемое
ИрИсКа Искусственный Интеллект (260114) 2 дня назад
Не надо путать мух с котлетами)
Ээхх, вернуть бы времена, мы со Светкой на сеновале, Димон на разогреве ))))
EyS Просветленный (41488) 2 дня назад
Мдэээ как молоды мы были))