Не удается поменять юзернейм в телеграм

go arisen Ученик (110), открыт 3 недели назад
здравствуйте, столкнулась с проблемой. при попытке сменить юзернейм в телеграме, всплывает бесконечная проверка. и так второй день. пыталась сменить юз с вебсайта, с другого устройства, а также с включенным впн’ом. попытки оказались четны.
с чем это может быть связано и как устранить проблему? помогите
2 ответа
Савва Пикулев Ученик (91) 3 недели назад
Не менять ЮЗ
go arisenУченик (110) 3 недели назад
м-да
Савва Пикулев Ученик (91) go arisen, ну серьёзно, зачем тебе менять ЮЗ?
Плитка Хеххз Ученик (146) 3 недели назад
А нафиг с сайта
go arisenУченик (110) 3 недели назад
Потому что посоветовали. сути моего вопроса это не меняет