О любви без купюр
+3Если человек не принимает подарок в том случае если по размеру не подошло или для сухой кожи а у нее жирная .
То стоит прекратить общение. Она худая а я ее давно не видела и 50 размер подарила, она обидчивая у нас. Но не швыряет конечно. Я девушка , но подруга у меня худая, что она хочет, моей ей карандаши дарить. А она еще половину не может чем человек пользуется зубы все время чистит и все. Тушью и тенями не полтзуется , помадой и резинкой. А что подарить тогда? Ну у меня главный вопрос стоит ли прекратить общение?
Вы хотите прекратить общение, потому что Вы же дарите дебильные ненужные ей подарки? 🤣
Логика