Скажите пожалуйста в моей карте Ба Цзы выражена стихия Вода Инь?

♅Stellatus Uranus♅ Гуру (3781), на голосовании 1 неделю назад
02.03.2004 18:40 г. Янаул
Дополнен 1 месяц назад
просто я прочитала описание всех стихий и мне эта больше всего подходит по описании
Голосование за лучший ответ
Ольга Прокопенко Мыслитель (8142) 1 месяц назад
♅Stellatus Uranus♅Гуру (3781) 1 месяц назад
спасибо!( но я себя водой инь очень чувствую
Ольга Прокопенко Мыслитель (8142) ♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅, Нельзя себя чувствовать каким-то одним знаком. Тем более ваша карта вам наглядно предоставляет весь спектр знаков.
Ольга ПрокопенкоМыслитель (8142) 1 месяц назад
Да чувствуйте что хотите. Астрология- это не про чувства.
♅Stellatus Uranus♅ Гуру (3781) Ольга Прокопенко, мои чувства уже много чего обо мне говорят