Погадайте, пожалуйста, на будущего мужа (парня).

@mos’ka Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Какой он будет? Какими будут отношения? Варвара 18.10.2005. И, если можно, напишите какие карты выпали. Заранее благодарю!)
Лучший ответ
Vika Мыслитель (8594) 1 месяц назад
Муж у вас будет амбициозный дальновидный ,астрология знак зодиак марс в Овне. Троойка жезлов .Работающего в качестве стратега , планировщика, предпринимателя . Двойка кубков Он выглядит привлекательным гармоничным .Он прямолинейнен честен, мужественен .Император это обозначает , что вас человек ваш будущий муж будет оберегать вас , защищать . Он любит вас безоговорочно ,и делает , чтоб защитит вас если потребуется.Император знак зодиак огненной стихии овен . Туз мечей. Этот человек хочет быть главным вашей жизни,он полной решимости победить любого конкурента .Сексуальное притяжение с ним зашкаливает! А также энергия гордыни ваш человек гордится , тем , что может обеспечить вас и может дать вам самое лучшие .Если вы хотите детей этот человек может стать самым лучшим родителем ?.Это время способствует взаимопониманию ,когда личные границы, уважаются и поддерживаются ,что способствует здоровым отношениям . Знаки зодиака мужа огненной стихии лев, овен , стрелец .
Остальные ответы