Богу нужны ваши поклонения, жертвы?

Самвел Просветленный (37893), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (250326) 2 месяца назад
это он тебе сказал или ты сам придумал?
Андрей Шишино Мудрец (16353) 2 месяца назад
Конечно нужны. Ведь только в поклонах человек выключает гордыню. Гордые не способны кланяться и жертвовать.
Курандерос Просветленный (30631) 2 месяца назад
Жертвоприношения не относятся к поклонению, это скорее взаимодействие со стихиями.
Юпи Ура Оракул (55352) 2 месяца назад
СМОТРЯ КАКОГО БОГА ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?
БОГУ ЕВРЕЕВ, БОГУ ХРИСТИАН ИЛИ БОГУ МУСУЛЬМАН
ПОКЛОНЕНИЯ НУЖНЫ.
ВСЕВЫШНЕМУ БОГУ - ТВОРЦУ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ
ТАКОЙ ПОТРЕБНОСТИ НЕТ.
Братья и Сестры Просветленный (40711) 2 месяца назад
Мука из сушёных червей уже в наших продуктах ,)
NektoKtoevich Оракул (53011) 2 месяца назад
Богу нужно спасти нас от самих себя
волшебная фея Просветленный (30606) 2 месяца назад
да боги питаются энергией людей. через обряды жертвы поклонения молитвы и тд. разные боги предпочитают разные жертвы. у каждого бога свой вкус. ктото любит мясо ктото кровь
Tabula Rasa Гуру (2893) 2 месяца назад
Богу нужна вера, не будет её, не будет и Бога
Каллидоор z Просветленный (25961) 2 месяца назад
наивашжнейшый вапрос ...маша не плачь серцэ знат кахго выберат
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346796) 1 месяц назад
Жертва - это отказ от материального, отсюда раньше давали самое ценное - свежую еду, сейчас это отказ от роскоши, излишеств, стяжательства. Испокон веков известно, что никогда богач, сребролюб, постоянно окружающий себя пустышкой: яхты, коттеджи, машины, акции, дивиденды и прочий бред - ничего не добивается и как в мудрой сказке, где информация свыше для серой толпы - остаётся у разбитого корыта, т.к. рост - это плановые энергии в душе, праведность, нравственность.
Богу нужна высокая душа, идущая к абсолюту, что тысячи лет давалось в мудрых книгах. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
. . Оракул (81472) 1 месяц назад
Это ритуалы на закрепление подключки к эгрегору, закрепление информации установок внутри.