Голосование за лучший ответ
Юпи Ура
2 месяца назад
СМОТРЯ КАКОГО БОГА ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?
БОГУ ЕВРЕЕВ, БОГУ ХРИСТИАН ИЛИ БОГУ МУСУЛЬМАН
ПОКЛОНЕНИЯ НУЖНЫ.
ВСЕВЫШНЕМУ БОГУ - ТВОРЦУ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ
ТАКОЙ ПОТРЕБНОСТИ НЕТ.
Jason Mercier
1 месяц назад
Жертва - это отказ от материального, отсюда раньше давали самое ценное - свежую еду, сейчас это отказ от роскоши, излишеств, стяжательства. Испокон веков известно, что никогда богач, сребролюб, постоянно окружающий себя пустышкой: яхты, коттеджи, машины, акции, дивиденды и прочий бред - ничего не добивается и как в мудрой сказке, где информация свыше для серой толпы - остаётся у разбитого корыта, т.к. рост - это плановые энергии в душе, праведность, нравственность.
Богу нужна высокая душа, идущая к абсолюту, что тысячи лет давалось в мудрых книгах. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.