Информационные технологии

Комп не видит устройство в режиме фастбут

Пытаюсь на tecno pova 6 разблокировать загрузчик и поствить TWRP Recovery,я пытался устанавливать драйвера менять кабель. Ну по итогу все равно при команде "fastboot flashing unlock" Выдает:"waiting for any device". Заранее говорю Режим разблокировки и отладку я влкючил.Раньше обладал шедевропоко х3 про и там было легче только месяц ждать или сколько там, с Сяоми вообще у меня получилось а вот техно, даже файл своей прошивки найти не могу. Уже долго маюсь этим кто сможет помочь гигантский респект.

Дополнен

Вопрос решил, для тех кто с тем же столкнулся: в диспетчере устройств на неизвестное устройство нажимаете после обновить драйвера, вручную, выбрать драйвер из списка..., и выбираете ранее скачанный драйвер после же пишите в командной строке fast booty flashing unlock, надеюсь помог, вопрос закрыт

Надеюсь решил читая всё вот ТУТ

драйвера поставь