Какой впн ставить на пк для ютуба/дискорда?

Illa Sedelnikov Ученик (241), закрыт 2 месяца назад
Недавно использовал впн для браузера,но он начал меня подводить,посоветуйте нормальный впн который сможет хотя бы 720p грузить
Лучший ответ
Алексей Цанских Знаток (499) 2 месяца назад
в Яндексе/хроме для Ютуба установи расширение ЮБуст, для ДС прога Ульта
Illa SedelnikovУченик (241) 2 месяца назад
Реально помогло,когда будет возможность,лучшим ответом сделаю
Остальные ответы
Tails Оракул (65770) 2 месяца назад
  • tenchat.ru: Для YouTube можно использовать как бесплатный, так и платный VPN. У бесплатных сервисов есть свои минусы: ограниченная скорость, меньше серверов и не всегда стабильное соединение. Платные VPN, такие как HideMy Name или AdGuard, обеспечивают высокую скорость, полную безопасность и поддержку видео в любом качестве, включая 4K. 1
  • app-time.ru: Для ускорения YouTube и Discord на ПК можно использовать WARP и AmneziaWG. 2
  • dzen.ru: Для просмотра YouTube можно использовать VPN. Например, VPNtube, который работает прямо в Telegram. Этот сервис не требует сложных настроек и предоставляет пробный период абсолютно бесплатно. 3
  • chromewebstore.google.com: Для разблокировки Discord в России и VPN для Discord можно использовать расширение Discord Unblocked. 4
  • pikabu.ru: Для просмотра видео на YouTube на ПК можно использовать VPN. 5
  • steamcommunity.com: Для обхода блокировки YouTube и Discord на Android можно использовать руководство. 6
  • chromewebstore.google.com: Для решения проблем с работой YouTube, таких как медленная загрузка видео, низкое качество или сбои в работе, можно использовать расширение ВПН для ютуба. 7
  • teletype.in: Для обхода блокировок YouTube и Discord можно использовать VPN. 8
  • vpn-simple.ru: Для использования Discord без ограничений необходимо скачать приложение «VPN просто!» на компьютер или мобильное устройство, нажать кнопку «Включить VPN», запустить Discord и наслаждаться свободным общением. 9
  • dtf.ru: Для стабильной работы и высокой скорости VPN рекомендуется использовать AdGuard VPN, hidemy name VPN или ZoogVPN. 10
Alpha8041 Оракул (75133) 2 месяца назад
Свой впн сервер делать, скорость и надёжность 100%.