Сколько высыхает перекись водорода?

Тоха Лебовский Ученик (87), открыт 5 дней назад
Кровь накапала на покрывало из плотное покрывало из текстиля, обработал перекисью, теперь вокруг места где была кровь пятно перекиси, за сколько оно высохнет?
3 ответа
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (114699) 5 дней назад
Его надо после обработки постирать . Пятно конечно высохнет , но развод от пятна - останется . Надо постирать обычным циклом в стиралке, градусов на 30-60 .
Анна И Мастер (1570) 5 дней назад
Замочите на ночь в холодной воде, порошок для ручной стирки хорошо растворить в воде. Утром застигайте руками мылом или в стиральную машинку. Часть покрывала замочить в тазу, остальное покрывало в сухой ванне полежит.