Сколько высыхает перекись водорода?
Кровь накапала на покрывало из плотное покрывало из текстиля, обработал перекисью, теперь вокруг места где была кровь пятно перекиси, за сколько оно высохнет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Замочите на ночь в холодной воде, порошок для ручной стирки хорошо растворить в воде. Утром застигайте руками мылом или в стиральную машинку. Часть покрывала замочить в тазу, остальное покрывало в сухой ванне полежит.
97% - это вода...
За сколько высохнет вода..
Его надо после обработки постирать . Пятно конечно высохнет , но развод от пятна - останется . Надо постирать обычным циклом в стиралке, градусов на 30-60 .