Если бывшая девушка, звонит мне и рассказывает, что сегодня ночью я ей снился, что это значит?

Дмитрий Ученик (2), открыт 3 дня назад
Она обычно пишет, спрашивает как дела, а сегодня даже позвонила. Она со мной рассталась пару недель назад.
27 ответов
Бомж с бешенством Мыслитель (6219) 3 дня назад
Она хочет чтобы ты её изнасиловал, вывез в лес и убил
Артемий Борисов Ученик (227) 3 дня назад
она скорее всего хочет тебя а можеи и нет 50/50
Андрей Власов Qwert Мастер (2066) 3 дня назад
Что значит скучает по вам то что представляет то и снится ей ждёт от вас шаг чтобы вы помирились, но вам видимо пофиг на ее чувства поэтому не морочь девочке голову если не хочешь с ней быть скажи чтобы забыла тебя
Главный Перданутый Киллер Профи (508) 3 дня назад
Пытается привлечь к себе твоё внимание
fagot po Ученик (221) 3 дня назад
Вы точно Дима ?

Димы они как то сообразительные ?
роман обухов Ученик (139) 3 дня назад
Ну она ж тоже человек, ну зачесалось ну и что? Этож естественно.
Kak Dela Мастер (1018) 3 дня назад
И что?) позвонила может узнать как ты , это разве означает что она тебя хочет ?
Миру-мир! Просветленный (21670) 3 дня назад
Ну... это значит... короче... ты ей приснился... и... она... в общем... решила тебе об этом рассказать.. Как-то так... но это не точно!
(x_x) Гуру (3021) 3 дня назад
новый Васек оказался не так сладок и хорош, как она думала
не принимай ее обратно, вспомни, что ее эти две недели тр...ал какой-нибудь лох, "доедая" за тобой
а теперь ты будешь целовать эти губы, что сосали чужой писюн
Дарья ГоловачеваПросветленный (23171) 5 часов назад
А почему его писюн нужно сосать?Какие-то у вас,ребята,двойные стандарты...
(x_x)Гуру (3021) 4 часа назад
Это образно, не воспринимай все буквально так
Афанасий Афанасьев Знаток (306) 3 дня назад
Ну, может быть повод, чтобы написать первой
Никита Кудряшов Знаток (315) 3 дня назад
Обратно захотела, вот и всё. Советую не обращать на это особого внимания, если она с тобой рассталась сама. Пусть теперь страдает, как, возможно, страдал ты.
Зебра Просветленный (28374) 3 дня назад
Она расставалась не чтобы расстаться, а чтобы ты женился скорее всего.
А ты взял и согласился расстаться
Теперь она пробует тебя вернуть.
Как-то так
Alex Galinin Просветленный (35824) 3 дня назад
Это - провокация!)
Дарья ГоловачеваПросветленный (23171) 3 дня назад
Не скажи...Мне так часто все снятся,я потом им пишу