Решите 3 задания по геометрии

Chel V rubashke - Ученик (126), закрыт 2 дня назад
Распишите решение, было бы не плохо с фотографиями!!!
Лучший ответ
skicker Знаток (256) 3 дня назад
первая задача:вторая задача:третья задача:
Остальные ответы
Ваня Плахотник Знаток (388) 2 дня назад
ну короче вот три задания по геометрии первое это найти площадь треугольника просто умножь основание на высоту и дели на два второе задание это найти периметр квадрата просто сложи все стороны а третье задание это найти объем куба умножь длину ребра на саму себя три раза вот и все
Илья Архипкина Знаток (268) 1 день назад
ну короче вот три задания по геометрии первое это найти площадь треугольника просто умножь основание на высоту и дели на два второе задание это найти периметр квадрата просто сложи все стороны а третье задание это найти объем куба умножь длину ребра на саму себя три раза вот так