Помогите найти фильм
Здравствуйте! Ниже описано, все что вспомнилось
Фильм про путешествия во времени, с далекого будущего в время около 90-х или двухтысячных
Герой на руке носит или часы или что-то вроде них. Которые то ли замедляют время, то ли ускоряют самого героя
Главный герой вероятнее всего азиат(девушка это или парень хз)
В фильме есть сцена где герой вовремя перестрелки раскидывает противников вокруг с помощью устройства на руке.
В конце, когда пытаются убить его напарника из того времени куда он переместился, убить его не получается, потому что главный герой ранее подкинул ему то ли значок, то ли просто стальную пластину, которая потом остановила пулю. Убить его пытался преступник, которого напарник оставил инвалидом. Фильм точно вышел до 2010, смотрел его еще на видеокассете.
фильм "пришелец из будущего" 2002 года с:
Пришелец из будущего (2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/41918/

Фильм, который вы описываете, скорее всего, это "Время" (оригинальное название "Timecop") 1994 года с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. В этом фильме действительно есть элементы путешествий во времени, а главный герой использует устройства, которые позволяют ему манипулировать временем. Также в фильме присутствуют сцены с перестрелками и попытками убийства, что соответствует вашему описанию.
Если это не тот фильм, который вы имели в виду, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь вам лучше.
Тайная миссия (2013)
Противостояние» (англ. The One) — фантастический боевик 2001 года режиссёра Джеймса Вонга от Revolution Studios (англ.). В главных ролях Джет Ли,Карла Гуджино, Джейсон Стейтем и Делрой Линдо.
Такое делал уилл смит в фильме "люди в черном 3"