Что делать если сын онанист?

Innewyork Kuriyama Ученик (238), на голосовании 5 дней назад
Нашел у сына на трусах белые пятна. На вкус не понятно толи сперма это или нет, очень боюсь если сын начал мастурбировать
Голосование за лучший ответ
Арсений Гусев Мастер (1606) 1 месяц назад
Сын просто фембой
Пётр Петров ПетровичУченик (15) 1 месяц назад
Какой именно? Феликс? Астольфо?
Арсений Гусев Мастер (1606) Пётр Петров Петрович, Петя
КанеКане Гуру (4291) 1 месяц назад
Ну мам, яже просил тебя...
Пережил педофила Гуру (3021) 1 месяц назад
Сними доказательства и скинь мне
Albinaaaaaa♠︎♥︎♠︎♥︎ Мыслитель (5534) 1 месяц назад
Это древнейшее занятие человека, это нормально
Тимур Мартынюк Гуру (4331) 1 месяц назад
засунь се в жопу и посмотри забеременеешь или нет
Влада Мастер (1016) 1 месяц назад
дать ему по морде кулаком, ладно - это шутка
Главный Перданутый Киллер Профи (518) 1 месяц назад
С переди белые пятна или сзади
Innewyork KuriyamaУченик (238) 1 месяц назад
Сзади
Главный Перданутый Киллер Профи (518) Innewyork Kuriyama, тогда всё норм
Алексей Попов Гуру (2592) 1 месяц назад
А может просто он скромный и не может познакомится с девушкой или девушки по каким то своим заморочкам в упор не видят в нём партнёра для секса! И если это так ,то ему ни чего больше и не остаётся! А иначе если не сдаивать может ку-ку съехать как говорят!
irir ueiriий Мыслитель (6701) 1 месяц назад
Попроси его слить свежую и сравни вкус
Бабочки Искусственный Интеллект (494896) 1 месяц назад
Сын взрослеет и созревает,просто любите его и больше с ним общайтесь
Аноним Аноним Знаток (349) 1 месяц назад
Отрезать ему пипиську (шутка)(наверное)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172895) 1 месяц назад
Смешно. Если ты папаша, то поллюции для тебя не новость, как и рукоблудство. Не ясно чего ты боишься. Скорее ты мамаша или кто то женского рода учащийся в школе. В словаре посмотри, что означают слова.
Şirvanşah Гуру (4861) 4 недели назад
Скажите-ка, а какой процент людей не мастурбирует.
Как можно осуждать то, что заложено инстинктом?!