Глина как запекать в духовке

Миша Богомазов Сычев Ученик (32), открыт 3 недели назад
У меня есть духовка обе максимальная температура 400 градусов можно ли как то обжечь глину? В керамику?
2 ответа
osage Мастер (1760) 3 недели назад
из глины кирпичи крафтить надо
маня Искусственный Интеллект (189258) 3 недели назад
Нет, обычная глина обжигается при гораздо более высокой температуре
Миша Богомазов СычевУченик (32) 3 недели назад
И что посоветуеш щас делать ведь я костер зимой не разожгу
маня Искусственный Интеллект (189258) Миша Богомазов Сычев, сушить, просто сушить, если что-то ценное для тебя, ищи в своем городе кого-нибудь, кто работает с глиной, там есть специальная печь