За сколько считаете приемлемо покупать бит?

Каталина коноплецкая Просветленный (26193), закрыт 2 месяца назад
какую сумку считаете приемлемой чтобы купить чужой муз бит для вас?
за сколько готовы?
посмотрела чисто из интереса на площадках, в среднем продают за 5k, думаете норм
Лучший ответ
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (41136) 2 месяца назад
Тут зависит от популярности битмейкера.
К примеру есть гаксилик, зажратый жук, который на закат фемлаву бит продал и его цены резко подросли минимум от 100$, сейчас не знаю.
Также зависит от того, как битмейкер хочет получать доход. Тут чаще всего 2 способа: 1)единоразовая покупка
2)определенный процент дохода после определенного кол-ва прослушиваний от 10к, 100к и т.д.
Как по мне, проще у ноунейма за несколько сотен взять единоразово, ибо имя битовщика особо никого не волнует.
Остальные ответы
Santo Puzano Гуру (3269) 2 месяца назад
А за сколько байт можно продать
SanyaShelly Ученик (113) 2 месяца назад
Слишком много, думаю пачки чипсов и "спасибо" достаточно
Xpeн Капустный Оракул (71515) 2 месяца назад
Я думаю покупать бит это извращение и ОБМАН сродни плагиату, покупать надо тогда целую композицию
Вова Чернявский Мудрец (10821) 2 месяца назад
Смотря какой выхлоп, если аудитория 1 к то врятли дорогой бит что-то даст, а так вспоминаем "это слишком дорогой звук" Егора Крида