Вопрос про Вейп (курение) для взрослых.
Короче одна у моя подруга у дочери-подростка стала часто находить в карманах этот самый Вейп и стала очень сильно на этот счёт переживать. Что можно с этим сделать? Как бы сами с этим поступили исходя из собственного опыты и опыта своих друзей, родных или своих знакомых? Есть ли способ отучить на тот случай если она все же его курит?
лучшее лекарство!
Добавляю ссылку на легендарную инструкцию с рутуба. Ибо у ютуба "устарели сервера".
Сейчас огромные штрафы тем кто продаст эту отраву детям. Если ты не из Украины конечно
можно поговорить с девочкой, спросить чего вдруг начала, скорее всего просто с кем-то за компанию, бросить парилки не сложно, по крайней мере подруга бросила не сложно
Выкинь в окно гадость
отношусь плохо, но сам бамбук и пар...бросить проще простого...сам бросал тысячи раз...
Пока сама не бросит,никакие способы не помогут,можно денег не давать ,но это толчок на то что будет либо воровать деньги либо пойдет работать.
Никак, пока сама не поймет, что легкие разваливаются. Сейчас это модно.
Нет способа))))это зависимость
Сама по себе штука может быть даже полезной, делали же ингаляцию. Вопрос только в том, что за жидкость использовать.