Информационные технологии

Как пользоваться equalizer apo

Подскажите как пользоваться программой equalizer apo, настроил эквалайзер для 1 наушника, а как сделать разные экваоайзера для правого и левого наушника а не только для одного?

Для такого аудиоредактор скорее нужен чем equalizer apo ёпть

Мне просто интересно зачем?
А во вторых сомневаюсь что так можно, источник же один. Это если дублировать дорожку, развести(параномировать) её на лево-право и на каждую наложить свой эквалайзер, только так. Но здесь аудиоредактор нужен для таких опытов

руками