Что за места на Пятницком и ленинградском шоссе как доехать с Зеленограда?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5040), открыт 5 дней назад
На некоторых из этих мест маршруты 400 не останавливают
1 ответ
Antonio Оракул (63662) 5 дней назад
Кроме автобуса №400 Экспресс есть еще Автобусный маршрут №400к (Зеленоград — Москва), в том числе его поостановочный вариант следует по Ленинградскому шоссе до станции метро "речной вокзал"...Еще и Маршрут №400к изначально ходил из новой части Зеленограда до станции метро «Речной вокзал». А после открытия станции метро «Митино» стал первым маршрутом из Зеленограда по Пятницкому шоссе... Посадка на автобус №400т. от станция метро «Тушинская» - пожалуй, это самый молодой маршрут из всех представленных выше. Он стал первым пригородным маршрутом из Москвы, который подъезжает прямо к станции Крюково. Но интервалы у него временами могут быть запредельными, маршрут очень сильно зависит от дорожной обстановки..