ВПД срочникам в армии

Алексей Гончаров Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
Осталось чуть больше 100 дней до дома, служу за 1700 км от дома под Питером. Мама уже планирует приехать на дембель в город, что бы мы погуляли тут +- неделю. Если дембель условно 1 июля, то могу ли я взять впд на поезд 8 июля? Могу ли взять его на мать и обязательно ли им надо воспользоваться? Можно ли обменять билет на деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (563343) 2 месяца назад
На мать тебе ВПД конечно никто не даст, только за свои деньги будете приобретать на нее билет. А для себя просто напиши рапорт что бы выдали именно ВПД на проезд домой, т.е. не покупали билет.

ВПД на деньги тебе никто не поменяет.
Константин Л. Оракул (85170) 2 месяца назад
Поговори заранее с ротным, чтобы тебе выдали именно ВПД, а не покупали на него билет, на день дембеля
Тогда поехать домой можешь в любой день в течении срока ВПД (3 месяца). Но учти, что ты обязан в течении 2 недель после дембеля встать на учёт в своём военкомате.
Поменять на деньги его невозможно.
servol Оракул (98555) 1 месяц назад
на деньги ВПД не меняют...