Чеснок заменяет Химиотерапию ?

ИРИНА МАКАРОВА Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Чеснок приравнивают к Химиотерапии это так ?
Голосование за лучший ответ
Зумер Мудрый Мыслитель (8385) 1 месяц назад
Там селен и витамин Д, плюс фитонциды. Короче сильно укрепляет иммунитет.
Лена ✿✿✿ Оракул (80941) 1 месяц назад
Сомневаюсь
ИРИНА МАКАРОВАНовичок (0) 1 месяц назад
Пишут так о чесноке
Лена ✿✿✿ Оракул (80941) ИРИНА МАКАРОВА, о лимоне тоже так пишут, и много о чём ещё
Сергей Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Однозначно - нет. Чеснок защищает от побочных эффектов химиотерапии. Также, чеснок обладает противораковыми свойствами.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179265) 1 месяц назад
Ты что там, совсем глупая?!
Ну, мозги то свои включай иногда!
Если бы заменял, то химиотерапию бы не применяли! А пациенты жрали бы чеснок!
ИРИНА МАКАРОВАНовичок (0) 1 месяц назад
Его и так едят , он от всего . Вы что не в курсе Видимо ?
ИРИНА МАКАРОВА Новичок (0) ИРИНА МАКАРОВА, да его и применяют ,
ИРИНА МАКАРОВАНовичок (0) 1 месяц назад
Я то и включаю., Как раз .
Анджела Высший разум (2427955) 16 часов назад
Нет, чеснок не заменяет химиотерапию и не приравнивается к ней. Однако есть некоторые исследования, которые касаются влияния чеснока на онкологические заболевания.
Некоторые учёные считают, что чеснок может оказывать противоопухолевое действие. В его составе есть вещества, которые выводят из организма раковых агентов, восстанавливают ДНК клеток и увеличивают активность белых кровяных клеток, ответственных за уничтожение опухолей. Также есть данные, что компоненты чеснока (аллин и аллицин) могут защищать пациентов от побочных эффектов химиотерапии.

Прынц КоцмосаУченик (59) 6 часов назад
Чеснок способен снижать уровень антиретровирусных препаратов в крови, что делает лечение ВИЧ неэффективным.