Чеснок заменяет Химиотерапию ?

Чеснок приравнивают к Химиотерапии это так ?

Нет, чеснок не заменяет химиотерапию и не приравнивается к ней. Однако есть некоторые исследования, которые касаются влияния чеснока на онкологические заболевания.
Некоторые учёные считают, что чеснок может оказывать противоопухолевое действие. В его составе есть вещества, которые выводят из организма раковых агентов, восстанавливают ДНК клеток и увеличивают активность белых кровяных клеток, ответственных за уничтожение опухолей. Также есть данные, что компоненты чеснока (аллин и аллицин) могут защищать пациентов от побочных эффектов химиотерапии.

Чеснок способен снижать уровень антиретровирусных препаратов в крови, что делает лечение ВИЧ неэффективным.

чесноком лечат рак?

это не так...

Сомневаюсь

Пишут так о чесноке

Там селен и витамин Д, плюс фитонциды. Короче сильно укрепляет иммунитет.

только при лечении геморроя

Ты что там, совсем глупая?!
Ну, мозги то свои включай иногда!
Если бы заменял, то химиотерапию бы не применяли! А пациенты жрали бы чеснок!

Его и так едят , он от всего . Вы что не в курсе Видимо ?

Я то и включаю., Как раз .

Однозначно - нет. Чеснок защищает от побочных эффектов химиотерапии. Также, чеснок обладает противораковыми свойствами.