Valera Gusset
(85),
на голосовании
1 месяц назад
В 6 сезоне 10 серии у персиваля появился его клон, при чем в полный размер а не как маленький персивальчик и там он сказал мы часть чего то большого.Можете выдвинуть свои теории на счет этого и вообще раскажите больше о нем и его происхождении и силе.
Ну это интереснее..Мужчину японца бросили под поезд и он переродился немецкой девочкой и она стала немецким майором и разгромила Москву.Ну больные.) Реально берега потеряли...Таня Дегуршафт.)есть наши обзоры интересные...российские.