Чем отличается обычная кс го от кс го легаси?
В чем отличие между кс го обычной и кс го легаси или они одинаковые кто шарит скажите пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они одинаковые, просто после того как убрали кс го обычную, пришла кс го легаси, тоесть ограниченая все равно нельзя больше играть в напарники и официальные матчи, только сторонние сервера
Обычная версия CS
и легаси-версия имеют некоторые отличия:
В легаси-версии нет матчмейкинга. Можно играть на сторонних серверах, но официальные серверы Valve для CS
не работают.
Поддержка легаси-версии ограничена 1 января 2024 года. После этого игра не исчезнет из Steam, но лишится некоторых элементов.