Чем отличается обычная кс го от кс го легаси?

Анонимный Веном Новичок (0), открыт 3 недели назад
В чем отличие между кс го обычной и кс го легаси или они одинаковые кто шарит скажите пж
2 ответа
Antilopp Unders Ученик (219) 3 недели назад
Обычная версия CS
и легаси-версия имеют некоторые отличия:

В легаси-версии нет матчмейкинга. Можно играть на сторонних серверах, но официальные серверы Valve для CS
не работают.
Поддержка легаси-версии ограничена 1 января 2024 года. После этого игра не исчезнет из Steam, но лишится некоторых элементов.
Анонимный ВеномНовичок (0) 3 недели назад
Можно играть с игроками?
St Vashood Знаток (340) Анонимный Веном, да только на сторонних серверах
St Vashood Знаток (340) 3 недели назад
Они одинаковые, просто после того как убрали кс го обычную, пришла кс го легаси, тоесть ограниченая все равно нельзя больше играть в напарники и официальные матчи, только сторонние сервера