Болезнь в половом члене

Я Нубло Ученик (4), открыт 3 недели назад
С 13 лет замечал, мне сейчас 14. Когда я трогаю головку члена пальцами, я чувствую как будто меня ударяют током на головке члена. Я не знаю что с этим делать
Как это исправить или это норма?
6 ответов
Джейсон Стетхем Мыслитель (7194) 3 недели назад
фимоз
ДмитрийМыслитель (7778) 3 недели назад
слышу звон, не знаю где он
Дмитрий Мыслитель (7778) 3 недели назад
какое-то нетипичное состояние. я бы обратился к врачу незамедлительно.
Godfather Мудрец (14429) 3 недели назад
Да не чипай ты его
Я НублоУченик (4) 3 недели назад
это связано с этим
Я Нубло, головку раскрываешь и трогаешь ежедневно? Обмываешь головку водой?
Инкогнито Просветленный (27723) 3 недели назад
Так надро4ил что аж червяк твой дохлый наэлектризовался
Я НублоУченик (4) 3 недели назад
Это реал как то связано с этим, ну ладно
Я Нубло, никак с онанизмом это не связано!
виктор игнатов Мудрец (17150) 3 недели назад
В детстве головка члена закрыта шкуркой и если её открывать то кожа на ней очень болезненно чувствительная , если открытую головку подсушивать то со временем она грубеет и к прикосновениям уже менее чувствительна , поэтому уточни , закрытая или открытая