Не могу играть в игры на пк. Помогите

Jungle Wsad Ученик (107), открыт 3 недели назад
я не могу зайти в игры на пк на пример игры из стима (кс дота ) вылетает пробовал скачать с торента другие игры пк просто перезагружается как я только захожу в игру. help?
5 ответов
Тоша 토샤님 Оракул (53449) 3 недели назад
Вирус
Jungle WsadУченик (107) 3 недели назад
А что за вирус может быть ? Просто я винду уже переустановил и не помогает
Егор Яровой Ученик (127) 3 недели назад
Конкретнее,у тебя вылетает игра,или выключается пк?
Jungle WsadУченик (107) 3 недели назад
При запуске игр из стима либо просто вылетает(например с заставки ( valve )либо перезагружается
Егор Яровой Ученик (127) Jungle Wsad, в перезагрузке может виноват быть блок питания. В играх может железо не тянет
Jungle WsadУченик (107) 3 недели назад
Просто я не совсем в этом понимаю и спросить не у кого
St Vashood Знаток (340) 3 недели назад
Хм, походу у тебя перегрев в компе какой то
Jungle WsadУченик (107) 3 недели назад
не должно быть