Можно ли избавиться от кариеса чища зубы?

Александра У. Ученик (132), закрыт 3 недели назад
Уже недели 2 у меня кариас который затронул 6 зубов, чищу зубы уже зубным порошком и буду чистить 2 раза в день, надеюсь что пройдёт
Но лечится ли он так,и нужно ли к зубному?.Я не чистила их 3 недели из-за того что была в больнице
Лучший ответ
виктор игнатов Мудрец (17150) 3 недели назад
Мой отец никогда не чистил зубы , и они у него никогда не болели , ни разу , от пьянки помер , наверное потому что водкой зубы полоскал
Остальные ответы
Мария Островская Знаток (284) 3 недели назад
Нет, если уже есть кариес, то это только сверлить у врача
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (22126) 3 недели назад
конечно нет, чистят чтобы он не появился... а если появился- только к зубному идти
Kevin De-Bruyne Мыслитель (6704) 3 недели назад
Нужно лечить у стоматолога, зубные пасты не помогут и порошки
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (523219) 3 недели назад
Нет чтоб кариеса не было нужно у стоматолога делать профисиональную чистку зубов
LucifeR Искусственный Интеллект (173548) 3 недели назад
Чистка ничего не исправит. Нужно высверливать и пломбировать
Batiatus Мастер (1384) 3 недели назад
хоз. мылом.
нужно убить бактерии, эмаль зарастет.
люди травятся, кушая этот фтор.
Лена ✿✿✿ Оракул (80469) 3 недели назад
Это не поможет. Купите реминирализующую пасту или гель, кариес конечно не исчезнет, но может перестать прогрессировать