Напишите мем "Воу, мне нравится как он двигается..." в текстовом формате, никак не могу найти

Перепишите в текстовом формате мем "Воу, мне нравится как он двигается, как он стрейфит"

Воу, мне уже нравится как он двигается, как он стрейфит, плюс у него стоит очень большая сенса, прям как у Элиджа. Хорошие, быстрые выстрелы. Да, очень сложно сказать, сейчас даже многие юные таланты могут так двигаться и показывать отличный аим.

воу мне уже нравится как он двигается,как он стрейфит,у него еще стоит высокая сенса прям как у элиджи,в наше время многие юные таланты могут показывать такой результат

Что с людьми на этом сайте