Как привлекать девушек, если ты урод

Bubib Ученик (106), открыт 3 недели назад
У меня никогда не было девушки, даже не держался за ручку.Я сильно некрасивый 15-летний подросток. У меня плохое чувство юмора, также мало харизмы. У меня нету ни какого нибудь мотоцикла или еще чего, чем можно было привлечь внимание противоположного пола.Из плюсов имею:20 см и неплохой рост(181), однако это не помогает, ведь на 14 февраля я ничего не получил, в то время как мой одноклассник получил 5+ валентинок.И вот вопрос:Как с таким букетом качеств можно привлечь внимание противоположного пола, может есть какие то универсальные методы?
4 ответа
Маленькая Мэдди Просветленный (27375) 3 недели назад
Значит учись красиво рассказывать романтические сказки.
Василий Еремин Просветленный (38553) 3 недели назад
Для начала перестань сам им про это говорить.

Насчте внешнего вида не парься, если это совсем не патологический случай. Женщины с трудом вообще понимают, что красиво, а что нет.
Пиписёныш Просветленный (42049) 3 недели назад
Никак, внешность (генетически детерминированная, а не прическа, одежда) - единственный фактор полового отбора у людей. Только платить за их терпения себя рядом с ними.