Лапки и хвосты

Что делать если котёнок становится диким во время еды?

Всем доброго дня! Помогите нам, мы не знаем что делать. Завели котёнка девочку. Когда мы даём ей корм для котят она начинает громко орать и становится дикой, чуть ли не прыгает на стол! Съедает свой корм быстро и продолжает дальше орать (якобы просить ещё корм). Кормим мы её 3 раза день пол пачки корма. Как то оставили на столе хлеб. Она его весь съела. Мы решили просто провести эксперимент, дать ей маленький кусок помидора, картошки и ещё что то. На всё ест! И забирает резко еду чуть ли палец не откусила! Мы её ругали. Шлепали не сильно по попе . Вообщем когда дело идёт о едет, то она отключается и становится дикой... Мы не знаем что делать и как решить эту проблему. Ведь она хорошая, ласкается, играет как обычные кошки. Но когда дело идёт до еды, то всё...

Корм видать дрянь с составом комбикорма для свиней, и три раза для котенка мало, котенок голодный. Держите впроголодь еще и лупите.
Котят кормят вдоволь сырым мясом, творогом с яйцом 4-5 раз в день. Либо хорошим сухим кормом с 40% как минимум мясных ингредиентов в составе.
Котенок растет, ему нужен очень питательный, высокобелковый корм, рацион. Он хищник, а не поросенок!
Кормить НЕ Вискасами, Феликсами, Шебами и прочей супермаркетовской дрянью.

могу прийти к вам домой и забрать его

Так а кормите чем? Вискасом?
Котёнок постоянно голодный и не наедается, вот и результат

Да вы охренели !

Котёнок оголодал уже в конец его ещё и лупят, при этом удивляясь, что это он такой, слов нет на вас приличных, прежде чем брать животное, надо узнать как его содержать и правильно кормить, давайте ему мясо сырое, кусочками, , творог не жирный в одно кормление с кисломолочкой, а не, ту ерунду, что и так жалеете или отдайте, если ничего не смыслите в питомцах