Роналду точно "мешает" сборной Португалии?

Нестабильный Леау, переросток без мозгов Фелиш, мазила Рамуш, про всяких Андре Силв можно вообще не вспоминать - сбитые лётчики. Так кому из них мешает Роналду?

Пусть берёт пример с себе подобных, просто само присутствие может благотворно сказываться на игру команды, даже чемпионство запросто, подскажет куда бежать . если что . хотя это реально фанат без мозгов, он и на поле помочь сможет .

Пеналду

Не

Сраналду

Да, портит, Бруно без него справляет лучше, Роналду не понимает, что нельзя брать игру все время на себя, вот Месси, которого вы так не любите, в отличие от португальца, дает своим сокомандникам играть, они, когда нужно, пассуют Месси, а тот дальше делает магию

ДА ШО ТЫ ПРИЦИПИЛСЯ СО СВОИМ РАНАЛДК

Пидриналду

уже да