отслеживается чётко то что Навальный работал на кремль, по утверждению Зюганова лидера фракции КПРФ он в лицо Путину это сказал..так что))
Навальный засланый казачёк..
"Вы недавно вынуждены были отвечать на вопрос по Навальному, очень искренне ответили, но Навальный тоже не с неба свалился. Я видел, как его некоторые ваши помощники тащили на этот «престол». Когда его в качестве кандидата в Москве выдвинули, я пришёл и спросил: вы понимаете, что вы делаете? Вы сейчас сгоняете тех, кого спецслужбы подготовили для того, чтобы снова взорвать страну, избирателей в Москве. Извините, почти 900 тысяч согнали, а потом мы думали, что делать", - сказал лидер Компартии.
https://zavtra.ru/events/zyuganov_zayavil_chto_nekotorie_funktcioneri_ap_tashili_na_prestol_naval_nogo