А если отдел кадров в другом городе? Дня 2-3 пока почтой придёт? Ну в плане они сразу в тот же день сделают запись и отправят в филиал в моем городе к управляющей и она отдаст
Контракт лично так и было я подписала и она отправила его к ним и только через 5 дней я получила его обратно с подписью нанимателя
Рома Николаев
Katherine Petrova, а если отдел кадров в другом городе, то тогда могут через несколько. Просто у меня всё рядом было, поэтому все документы сразу выдали
В тот же день. Но есть пробелы, и отдавать удаётся далеко не во всех случаях. Пробел решён обязанностью выдать расчёт и документы не позднее следующего рабочего дня после обращения за ними