Почему афобазол единственный транквилизатор который можно купить без рецепта?

Danitron Goodman Мастер (1093), открыт 3 недели назад
Или он не является полноценным психотропным лекарством?
4 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (140901) 3 недели назад
«Афобазол» — это транквилизатор, который можно купить без рецепта. Он применяется для лечения тревожных расстройств, нарушений сна и предменструального синдрома. Однако «Афобазол» не относится к антидепрессантам и не предназначен для лечения депрессии.
и Просветленный (34944) 3 недели назад
Потому,что это фуфломецин!!
Фабомотизол (афобазол) известен преимущественно на территории России, в авторитетных международных источниках не упоминается, доказательств эффективности не имеет. Эффективность и безопасность не подтверждена рандомизированными двойными слепыми плацебо-контролируемыми исследованиями с достаточной выборкой
Реаниматолог Просветленный (23428) 3 недели назад
Потому, что пациент ими всегда злоупотребляет и творит дичь.