Рамка для картин/вышивки

Госпадин Белый Ученик (138), открыт 3 недели назад
Подскажите как называются рамки для картин/вышивки, где работа фиксируется на растяжках по типу баннера (растяжками)?
2 ответа
Чёрный рыцарь Мыслитель (7115) 3 недели назад
пяльцы-рамка
Госпадин БелыйУченик (138) 3 недели назад
По такому запросу находит только зажимные, а хотелось бы найти вариант "с боковыми растяжками канвы" по периметру.
маня Искусственный Интеллект (189258) 3 недели назад
Гобеленовые пяльцы? Мне муж вот такие делал, только с некоторыми доработками. https://umelye-ruchki.ucoz.ru/publ/derevo/podelki/pjalcy_svoimi_rukami/74-1-0-2740