ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИ УСТАНОВКИ ЛЮБОЙ ПАЙТОН БИБЛИОТЕКИ ВЫДАЁТ ОШИБКУ О НУЛЕВЫХ ПИКСЕЛЯХ?!

Каждый раз когда пытаюсь ввести pip install и нужную библиотеку выдаёт ошибку о нулевых пикселях я использую VS code в качестве редактора помогите что делать как это исправить?

показывай текст ошибки... ты какого-то горбатого лепишь...

Можешь точный текст ошибки показать, в оригинале?

Чтобы исправить ошибку, связанную с нулевыми пикселями при установке библиотеки Python с использованием pip, попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что у вас установлена актуальная версия Python.
Откройте терминал или командную строку и введите команду pip install имя_пакета, заменив имя_пакета на название нужной библиотеки.
Если проблема не решена, попробуйте использовать версию Python 3.x с командой python3 -m pip install имя_пакета или версию Python 2.x с python2 -m pip install имя_пакета.
Если ошибка сохраняется, попробуйте использовать модуль subprocess для выполнения pip install внутри Python-скрипта: import subprocess; subprocess.check_call([‘pip’, ‘install’, ‘имя_пакета’]).
Если проблема не решается, обратитесь за помощью к сообществу разработчиков или к документации по установке библиотеки.