Как понять что девушка меня любит?

Тимур Малышев Знаток (395), закрыт 1 месяц назад
Если это не так я просто не выдержу, я не смогу без неё
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (162325) 2 месяца назад
Хочет чтобы ты на неё хату переписал.
икебана Мудрец (10956) 2 месяца назад
Она проверяет твой личный кабинет на ответах.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202596) 2 месяца назад
Если она тебе регулярно даёт - значит, любит. А если нет - то и говорить не о чем...
HANI Просветленный (34038) 2 месяца назад
мм ну не приставать к ней, общаться , встречаться, ну если дает себя потискать, ну наверное,какие то чувства есть ??
Gambler Знаток (322) 2 месяца назад
Как сказал тут очень умный человек, ты лишь piздострадалец не более
Senya Toyota Знаток (329) 2 месяца назад
Поддерживаю тебя Gambler on обычный pizдастрадалец, который сам советует всех х... И сам с не лучшей проблемой.