Что может делать в вк 5 часов женатый мужчина

Катя Мальцева Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Мужчина в вк уже больше 5 часов без остановки (я посмотрела по специальной программе)
Что там он делает?
Подчеркиваю, женатый мужчина семьянин
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (169845) 2 месяца назад
Включил музыку и слушает. Я тоже могу так делать. Искать новую, интересную итд.
Гоша Мастер (2296) 2 месяца назад
Дурака валяет от скуки. (я посмотрела по специальной программе) ,интересно зачем тебе это?Значит это у тебя интерес к нему,а не у него)))
Алексей Искусственный Интеллект (137205) 2 месяца назад
А в это время он смотрит за тобой и удивляется а что это ты делаешь в вк 5 часов.)))
HANI Просветленный (33536) 2 месяца назад
, это просто болезнь , он боьен . как и я ,нас нужно вместе в лес к леснику или Олесе, вот . ну все , да .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (394463) 2 месяца назад
Развлекается,
Флиртует,
Кино смотрит,
Музыку слушает,
Просто комп не выключил и уснул.

Выбирай, что больше нравится